Права жильцов при аварийном состоянии дома - приватизированная и не приватизированная квартира

• г. Волгоград

Наш дои признан аварийным и подлежит сносу, подскажите, пожалуйста, какие права имеют на новое жилье жильцы приватизированной квартиры и не приватизированной? Что лучше - приватизация квартиры или расприватизировать ее?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. В приватизированной квартире- выдается жилом помещение равной стоимости с прежним, в неприватизированной - равной по площади.