Как эффективно оформить жалобу в домоуправление на соседа-пьяницу, виновного в повреждении общего имущества и нарушении общего порядка

• г. Владимир

Как правильно написать жалобу в домоуправ на соседа пьяницу который снимает краны с общей кухни выключатели из коридоров ломает перилы отрезает провода в коридорах и ругаеться со седями. На наши притензии он не реагирует.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Это платная услуга на сайте. Пишите в личку