С какого момента начинается деление имущества и обязательств перед банком - после развода или после подачи заявления в ЗАГС?

• г. Нижняя Тура

С какого момента считается раздел имущества и долговые обязательства перед банком с момента развода (свидетельство о расторжении брака) или с подачи заявления в загс о расторжении брака?

Ответы на вопрос (3):

С момента подачи иска в суд на раздел имущества

Здравствуйте.

С момента вступления в законную силу решения суда

Добрый день! В момент получения документов. Желаю удачи и всего самого доброго.