Требования к предоставлению доходов для получения вид на жительство - достаточно ли полугода работы и можно ли предоставить справки после начала работы? Могут ли счета в банке служить доказательством доходов?

• г. Москва

Получила вид на жительство в сентябре 2014 г по сегодняшний день не работала официально, с марта устраиваюсь официально хватит ли мне пол года поработать чтоб показать доходы или нужно с того же дня получения вида на жительство предоставлять справки? И можно ли показать доходы в виде счета в банке?

Ответы на вопрос (1):

Достаточно будет и полгода стажа,предъявите НДФЛ-2 и справку с места работы о среднемесячной зарплате