Неожиданное досудебное уведомление - бывший заключенный претендует на проживание в нашей купленной в 2012 году квартире. Каковы его права и как нам поступить?

• г. Новый Оскол

Купили квартиру 2012 году. Сегодня пришло досудебное уведомление. Что в нашей квартире хочет зарегистрироваться и проживать человек. Отсидевший в тюрьме 15 лет. якобы он был в ней когда то прописан. В документах на квартиру о нём нет никаких даннх есть фамилия первого владельца. Похоже. Это брат сидельца. Но после него квартира была продана еще 3 раза мы 4 покупатели. Имеет ли сиделец какие либо права и что нам делать?

Ответы на вопрос (1):

Елена Васильевна, берите в дело грамотного юриста и доказывайте в суде. что квартира не была под обременением (если он отказался от приватизации)