Когда начинается раздел имущества и долгов после развода - момент расторжения брака или подачи заявления в ЗАГС?

• г. Нижняя Тура

Уточните подробнее Подскажите пожалуйста с какого момента считается раздел имущества и долговые обязательства перед банком с момента развода (свидетельство о расторжении брака) или с подачи заявления в загс о расторжении брака?

Ответы на вопрос (2):

с момента раздела имущества и долгом в суде!!!! ст.38-39 СК РФ

Уважаемый Игорь г. Нижняя Тура !

С Даты вступления Решения суда о Разделе имущества в законную силу.

Удачи вам Владимир Николаевич

г.Уфа 27.02.2015г