Возможность получения государственной строительной экспертизы за счет федерального бюджета - шансы и действия

• г. Тюмень

Чтобы разделить дом в натуре сделала заключение кадастрового инженера и оценку недвижимости и земли, осталась строительная экспертиза за которую требуют от 60000 рублей, никаких скидок инвалиду второй группы нет. Какие у меня шансы, что по моему ходатайству суд назначит государственную экспертизу за счёт федерального бюджета, или что мне сделать чтобы её получить.

Ответы на вопрос (1):

Какие у меня шансы, что по моему ходатайству суд назначит государственную экспертизу за счёт федерального бюджета, или что мне сделать чтобы её получить.

---шанс невелики. как правило. экспертиза платная