Как будет начисляться больничный по родам и уходу за ребенком при устройстве на работу в феврале 2013 года и уходе в декретный отпуск в апреле?

• г. Санкт-Петербург

Устроилась на работу в феврале 2013 г., в апреле этого года ухожу в декретный отпуск. Подскажите как будет начисляться больничный по родам и уходу за ребенком, ведь нет 2-х полных календарных года. По минимальной ставке или все таки возможно за неполный 2013 год и полный 2014 г.? Спасибо.2 минуты назад

Давайте я отвечу Вам по телефону. Это существенно ускорит процесс.2 минуты назад

Сейчас всплывет окно. Оставьте в нем свои контактные данные.2 минуты назад.

Ответы на вопрос (1):

Расчет будет вестись из зарплаты за 2013 и 2014г.г.,но делится будет на все 730 дней.