Но так как мы с мужем отдыхали за границей, мне необходими было взять справку о авиаперелете до конечной станции по России.

• г. Костомукша

У меня такая ситуация, я работаю в "Росгосстрахе",в этом году у меня оплачиваемый отпуск. Но так как мы с мужем отдыхали за границей, мне необходими было взять справку о авиаперелете до конечной станции по России. В итоге у меня получилось, что я на дорогу потратила 22500, но мой работодатель выплачивает всем работникам только 5000 и не копейкой больше. Хотелось бы узнать правомерны ли его действия, можно ли устанавливать лимиты по компенсации за проезд. Спасибо VIP

Ответы на вопрос (1):

Это определяется Коллективным договором с работодателем.

Бюро