Молодому человеку грозит наказание по 228 статье УК РФ - что делать?

• г. Казань

Моего молодого человека посадили по 228 стать ук.рф

следователь ничего мне не говорит, но как мне известно, что особых доказательств на него нет, ни отпечатков в съемной квартире, и при нем веществ наркотического содержания было изъято не больше чем грам.

Все что они изъяли позже в съемной квартире было найдено в вещах другого человека, пок ведется следствия, но очень бы хотелось знать что вообще грозит моему молодому человеку и как лучше поступить во время суда, чтоб избежать особого наказания.

Заранее спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь к адвокату ... да, и посмотрите санкцию ст. 228