Я работаю сторожем в бюджетной организации, оклат мой 1427 рублей с надбавками получается 3000 рублей чистыми

• г. Челябинск

Я работаю сторожем в бюджетной организации, оклат мой 1427 рублей с надбавками получается 3000 рублей чистыми, в каком размере должен взыматся налог.

Ответы на вопрос (1):

Ваш оклад не может быть меньше установленного минимума оплаты труда,тем более в бюджете.

Бюро