Я работаю сторожем в бюджетной организации, оклат мой 1427 рублей с надбавками получается 3000 рублей чистыми

• г. Челябинск

Я работаю сторожем в бюджетной организации, оклат мой 1427 рублей с надбавками получается 3000 рублей чистыми, в каком размере должен взыматся налог.

Ответы на вопрос (1):

Ваш оклад не может быть меньше установленного минимума оплаты труда,тем более в бюджете.

Бюро

Спросить
Пожаловаться

Я работаю сторожем в бюджетной организации в сельской местности сутки через трое. Как правильно должна рассчитываться зароботная плата для женщин сторожей в сельской местности?

Существует ли разница между сторожем который работает в государственном бюджетном учреждении социального обслуживания населения и сторожем не бюджетной организации допустим-магазина.

Я работаю руководителем в бюджетной организации, организация ликвидируется и моя должность сокращается. В каком размере мне положена компенсация при увольнении по сокращению штата?

Работаю сторожем в бюджетной организации оклад 2770 районный коэффициент 600 остальное догоняют стимулированием до 9030 рублей. Должны ли оплачивать ночные и праздничные дни? районный коэфициент начисляют только на оклад а не на всю сумму. Вахтеры и гардеробщики получают такую же зароботную плату как я и но в ночь не работают.

все равно войдет в доплату до минимальной оплаты т.е. 4330 рублей. Это правильно?

Помогите разобраться с расчетом налогового вычета с зарплаты. У него по рассчетке оклад 4300 примерно (только не смейтесь ( ().На руки с надбавками получает 6400 примерно. У нас трое деток. По какой формуле расчитывать размер вычета?4300-1400-1400-3000 получается вообще отрицательная сумма...?! Каков размер налогового вычета?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Скажите, пожалуйста, входит ли в МРОТ районный и северный коэффициент?. Я работаю в бюджетной организации. Мой оклад, допустим, составляет 2000 рублей, на него идет начисление стимулирующей выплаты, северного и районного коэффициента, в итоге получается примерно 8000. Что в данном случае соответствует МРОТ - мой оклад или оклад со всеми выплатами?

Работаю сторожем в бюджетной организации, зарплата у меня 8000 с копейками. Ну что то там еще добавляют ДО прожиточного минимума, в результате получается после всех вычетов 9000 с копейками. Так что получается одной рукой мне как бы помогают, другой изымают в качестве 13% налога.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение