Могу ли я получить налоговый вычет, как приобретение в совместную собственность, после сдачи дома.

• г. Санкт-Петербург

С женой приобрели квартиру (новостройка) по договору ЖСК. Договор оформлен на жену. Могу ли я получить налоговый вычет, как приобретение в совместную собственность, после сдачи дома. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Нет Дмитрий налоговый вычет получает сторона в договоре.ей выступает ваша жена.С ув. Виктор