8 800 505-92-64
117 юристов сейчас на сайте
2568консультаций за 24 часа
Виктор, г. Новосибирск
Виктор Россия, г. Новосибирск
13.08.2008 в 16:11
vip  номер вопроса №619747
прочитан 160 раз

Дайте, пожалуйста, совет по моей ситуации.

Сейчас мне почти 27 лет. В недалеком прошлом я закончил институт. Затем я снялся с военского учета (в военкомате я объяснил, что хочу встать на военский учет по месту своего жительства). Но по факту я не встал на учет, прибыв в свой город. Следовательно, повестки я не получал. Хотелось бы понять, что мне гнозит, и что вы мне можете посоветовать.

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение