Как собрать документы для получения социальной выплаты при смене места жительства и недостатке метров?

• г. Москва

Мой муж сотрудник МВД! Нам пора собирать документы для того, чтобы встать на очередь на получение социальной выплаты! Я с ребенком прописана у своих родителей и у нас хватает метров на членов семьи, а муж у своих родителей, у них не хватает метров! Мы в собственности ничего не имеем! Если я с ребенком про пишемся к мужу это не будет ухудшением жилищных условий! Но потрубуют ли от меня собрать документы с предыдущего места жительства о наличии метров и могут ли меня с ребенком не учесть для выплаты т к там у нас хватало метров или мы будем собирать справки с нового места жительства?

Ответы на вопрос (1):

Добрый вечер! Нужно вам сначала определиться что вам нужно. Желаю вам удачи и всего самого лучшего.