Могу ли я стать на очередь на бесплатное получение автомобиля.

• г. Балаклея

Могу ли я стать на очередь на бесплатное получение автомобиля.

Ответы на вопрос (2):

Если инвалид и имеете право на обеспечение Вас бесплатным авто

Спросить
Пожаловаться

Могу ли я стать на очередь на бесплатное получение автомобиля и какиее документы нада и куда здавть?

Спросить
Пожаловаться

Я участник боевых действий в Чечне. Имею ли я право стать на очередь для получения жилья и положено ли бесплатное получение автомобиля?

И еще пожалуйста, скажите из коммунальных выплат (горячая вода, отопление, газ,холодная вода), есть у меня право на льготу при оплате услуг?

Я вдова инвалида Великой Отечественной войны. В феврале 2004 года мой муж получил разрешение на бесплатное получение автомобиля, но к сожалению умер в марте 2005 года не дождавшись очереди на автомобиль. Имею ли я право на получение автомобиля или денежной компенсации как наследница?

Может ли инвалид 1 группы, ветеран ВОВ встать в очередь на получение бесплатно автомобиля?

Стою в очереди на бесплатное протезирование, но сходила на платное, результат не нравится, когда моя очередь подойдет, возьмут меня протезировать бесплатно или нет.

На гарантийном автомобиле появилась ржавчина, дилер предлагает прекратить бесплатно автомобилю третий год, могу я потребовать компенсацию, или вообще вернуть автомобиль? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нас поставили в очередь на получение земельного участка бесплатно как многодетную семью, мы хотим купить сад. Снимут ли нас с очереди на получение участка?

Мой автомобиль вернули после угона, я написал расписку о получении автомобиля. Могу ли я передвигаться на своём автомобиле?

Я с семьей стою на очереди для получения чернобыльского сертификата. Могу я взять ипотеку, которую впоследствии могу погасить сертификатом, или я потеряю очередь на получение сертификата?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение