Вопрос о выписке из квартиры в г. Минске для лиц без паспортов граждан РБ

• г. Москва

У меня возникла проблема по поводу выписки из квартиры в г. Минске. Я и моя сестра по наследству получили равные доли квартиры и в 1999 году и уехали в РФ.

Там я и моя сестра приобрели гражданство России. Я и моя сестра паспорта гражданина РБ не имеем.

Как нам выписаться с квартиры и что для этого нужно?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Вам нужно подавать заявление на выписку