Уголовное дело, воровство и возможные последствия - будет ли судимость и когда возможно применение заключения

• г. Астрахань

Очень переживаю. Я украла телефон и модем после вызова полиции на допросе вернула. На меня завели уголовное дело по 158 ч 1. Скажите если я ранее не судима что мне за это будет? И точно ли не посадят? И в какаих случаях сажают. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---миритесь с потерпевшим и просите его подать заявление следователю о прекращении в отношении вас. уголовного преследования.

Спросить
Пожаловаться

Завели уголовное дело за кражу телефона а я нашел телефон в продуктовов супермаркете и присвоил меня нашли телефон вернули хозяину претензий нет что мне грозит ранее не судим.

Украл на работе телефон и продал его, в полиции завели уголовное дело, местоположение телефона определили, меня вызывают в полицию, что делать?

У мужа украли телефон, заявили в полицию. Телефон застрахован. Полиция отказала в возбуждении уголовного дела. Выплатят ли страховку если уголовное дело не завели?

У меня украли металл завели уголовное дело, тот кто это сделал вернул его назад, а меня все вызывают в полицию на допрос претензий к краже уже не имею, что мне сделать чтоб дело не доходило до суда и все это забыть.

Украл в магазине на 1300 рублей. Отдал вещи охране. Вызвали полицию. Дело завели по 158 ч 1. Если не судим, нет приводов. Что мне грозит на практике? В полиции сказали что примириться с юр.лицом то есть директором не получится, суд будет точно. Что мне грозит?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Украла куртку стоимостью в 20000, завели уголовное дело, на иждивении несовершеннолетний ребенок, ранее не судима и не зачто не привлекалась, что будет за это?

На меня завели уголовное дело ст 158 часть вторая пункт в,после того так телефон украл на следующий день пошёл и признался в уголовный розыск, после этого завели дело, я ранее не судим и ниразу не привликался и потерпевший против меня ничего не имеет, только говорит возместить ущерб, будет ли у меня судимости? И могут ли посадить?

Я по такому вопросу, я ранее судим была уловка 1 г, работал в детском мире украл там диски от преставак на суму около 10 тр после чего хотел с быть их но случайно был здержен сотрудниками полиции, признался во все дисками не успел распорядиться. Они завели уголовное дело, меня посадят или что там будет мне?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение