Уголовное дело, воровство и возможные последствия - будет ли судимость и когда возможно применение заключения

• г. Астрахань

Очень переживаю. Я украла телефон и модем после вызова полиции на допросе вернула. На меня завели уголовное дело по 158 ч 1. Скажите если я ранее не судима что мне за это будет? И точно ли не посадят? И в какаих случаях сажают. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

---миритесь с потерпевшим и просите его подать заявление следователю о прекращении в отношении вас. уголовного преследования.