Могу ли я оформить авто на себя, если права получил месяц назад.

• г. Челябинск
Ответы на вопрос (2):

ни что не запрещает

Спросить
Пожаловаться

Даже если бы у вас не было водительского удостоверения,вы могли бы быть собственником авто,наличие или отсутствие удостоверения на право собственности не влияет.

Спросить
Пожаловаться

5 лет назад получил права. Все было нормальною на днях хотел оформить авто кредит, не могут пробить по базе (права не действительны)

Я гражданин Украины, приехал в РФ и получил Временное Убежище, могу ли я приобрести авто тут и оформить его на себя? Права у меня украинские.

Мой дед умер 8 лет назад. Когда мать подавала на наследство машину не включила в список. Сейчас я получил права, и хочу оформить это авто на себя. Что для этого нужно сделать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Хочу купить автомобиль по ген доверенностив то же время сам хозяин авто купил машину месяц назад по ген. доверенности. Могу ли я потом сам снять с учета и оформить на себя авто?

Я недавно получил гражданство РФ но права Молдавские, могу ли я купить авто зарегистрировать на себя и ездить на Молдавских правах?

Купил машину, хозяин передавал машину 2 года назад для управления нетрезвому человеку, который и получил штраф и из-за которого машина в аресте, как я могу оформить авто на себя?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение