Как переехать в Сочи с маленькой дочерью - необходимые документы и процедуры

• г. Валдай

Хочу переехать со своей маленькой дочерью 3 лет на постоянное место жительство в г.Сочи, но прописаны мы в Новгородской обл., что нам нужно для этого?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте.

Оформить регистрацию по новому месту

Спросить
Пожаловаться

Я гражданин Казахстана проживаю в Германии на постоянном месте жительства, у меня бессрочная виза, родился в России. Хочу перехать на постоянное место жительства в Россию, могу ли я переехать в Россию по программе переселения. Если да то что для этого нужно.

Я проживаю на украине с семьёй хочу переехать в россию на постоянное место жительство с получением гражданства россии что для этого нужно?

Я проживаю в Приднестровье, хочу переехать к родственникам на постоянное место жительство в Челябинскую обл. Нужно ли мне сниматься с регистрационного учета по прежнему месту жительства или меня автоматически снимут при регистрации в Челябинской обл. При регистрации нужен ли военный билет?

У нас есть личная квартира в Сочи. Мы хотим переехать на постоянное жительство и получить гражданство. Что для этого нужно и как долго это будет делаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Собираюсь с ребенком переехать на постоянное место жительства в Калининград. Нужно ли для этого согласие отца? Так как на прежднем месте жительства (Смоленская обл.) остаются родственники, ездить будем регулярно на поезде. Нужно ли при пересечении границы иметь согласие отца?

Я живу на Украине, имею украинское гражданство. Хочу с мужем иностранцем (гражданин Судана, оформляет вид на жительство в Украине) переехать на постоянное место жительства в Россию. Возможно ли это и какие документы для этого нужно сделать?

Скажите пожалуйста мы хотим переехать в беларусию на постоянное место жительства из украины, что для этого нужно?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение