Административное наказание за пропаганду нацистской символики - что делать, если доказательства получены незаконно?

• г. Батайск

26 Февраль 2015 года.

В Цимлянском районе несовершеннолетняя привлечена к административной ответственности за пропаганду и публичное демонстрирование нацистской символики.

Прокуратурой Цимлянского района проведена проверка по факту размещения в социальной сети «ВКонтакте» изображения нацистской символики и атрибутики.

В ходе проверки установлено, что 16-летняя местная жительница, с помощью находящегося в ее пользовании персонального компьютера, на Интернет-странице социальной сети «ВКонтакте» разместила изображение нацисткой атрибутики или символики либо атрибутики или символики, сходных с нацистской до степени смешения в виде герба третьего рейха; пропаганда и публичное демонстрирование которых образуют состав административного правонарушения, предусмотренного ч. 1 ст. 20.3. КоАП РФ.

В этой связи прокуратурой Цимлянского района было возбуждено дело об административном правонарушении, по результатам рассмотрения которого несовершеннолетней назначен административный штраф.

Насколько я понял некто копался в чужой частной переписке доказательства получены незаконно кто должен с этим разбираться и как скорее привести всё к знаменателю?

Ответы на вопрос (7):

Считаете, что выставленная в социальной сети, доступная неограниченному числу лиц, информация есть частная переписка? Лично я в таком не уверен.

Никто не копался в "чужой частной переписке", все законно. Кому было положено - уже разобрались и приняли правовое решение.

Вы уважаемый забыли про регламент и прерогативу фу на вас

У меня в доме висит портрет гитлера и нацистская символика - у меня на моей странице тоже самое в чем ты видишь разницу?

Так что что у тебя оказывается частная переписка в сети оказалась публичной да? ну и урод же ты

Ч. 1 ст. 20.3. КоАП РФ.

почитай про публичное

Сколько истерики ... Прикольно!