Задержан по обвинению в хулиганстве, сомневаюсь в своих показаниях - есть ли возможность их изменить?

• г. Слободской

Меня обвинили в хулиганстве, а именно в том что я разбил стёкла в соседнем доме из пневмотического пистолета, я расстерялся и признался подписал протокол, так как я был пьян в это время когда было совершенно нарушение и ни чего не помню. Могу ли я изменить свой показания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Какие есть доказательства?

Спросить
Пожаловаться

если с вас с пьяного, а не с протрезвевшего взяли показания, тогда можете, т.к. они не имеют юридической силы.

Спросить
Пожаловаться

Вчера на трассе под н.новгородом мужа на личном ам остановил инспектор гибдд. Трезвого мужа обвинили в том, что он пьян, проверили на своем алкометре, показание 0,38. Муж расстерялся, протокол подписал. После этого сразу поехал к наркологу, сдал анализы, совершенно трезв. Что делать, чтобы не лишили вод прав?

Могу ли я изменить показания данные против мужа? Или отказаться от показаний? Было совершено дтп я лично не видела, но так как была в сорре с мужем написала, что это он совершил, там грозит административная ответсвенность. Показания я подписала, сама ночью вызвала полицию, но я была злая и в состоянии алкогольного опьянения отдыхала с подругой.

Здравствуйте! Нужна консультация по уголовному праву. Человек дал признательные показания, в том чего не совершал, так как было "доброе" давление со стороны оперативников. Вспомнил подробности позже. Время, в которое было совершено убийство или самоубийство, и, на которое указывали оперативники, был пьян, поэтому и подписал. Сейчас находится в СИЗО. Что можно предпринять? Кроме пожилых родителей близких нет.

Моего ребенка (13 лет) поймали за 2 метра от калитки к дому в 22.25. Обвинили в том, что в 22.00 он должен быть уже дома. Я находилась дома и этого не вида. Ребенок предложил инсектору ПДН позвать меня, та отказалась. На следующий день его без моего ведома вызвали в полицию из школы. Он подписал объяснительную. Еще через день только вызвали меня и я сделала огромную глупость! Я подписала протокол. Могу ли я спустя это время отказаться от показаний в протоколе и как это сделать. Скоро комиссия ПДН, можно ли что то изменить?

Ночью меня забрали сотрудники полиции уснувшего рядом с разбитыми машинами. Сказали что я разбил четыре машины (стекла, зеркала, кузовные элементы). Я был в состоянии алкогольного опьянения. И написал в объяснении что последнее что помню я был в кафе. Я действительно не помню ничего. Но на мне нет ни стеклышка, не царапинки и одежда целая. Говорили что якобы есть свидетель. Не верю в свидетеля. Продержали чуть более суток. Дали подписать протокол (не читал). Подписал пункт о получении копии и о получении квитанции. Ничего этого не получил. Подписал что-то типа подписки о не выезде (по моему назыв о явке) Вопрос: что это за протокол? (когда я спросил мне сказали типа был пьян и ругался матом) просто о том что был пьян или о том что обнаружен рядом с разбитыми машинами и подозреваюсь.? Как получить копию? Если свидетель опознает и укажет что видел меня бьющего стекла ночью из окон то это доказательство? Если признают виновным что я должен оплатить только детали или ремонт тоже (снятие установка покраска)?

Подписал протокол допроса не глядя могу ли изминить свои показания потому как я узнал что в протоколе не та правда что я говорил и прокурор выставил все так что мне сломали ногу намеренно когда я ибьяснял что это был несчастный случий и иза этого может постродать невинный человек (я военнослужуший по призыву и подозреваемый тоже)

У меня брали показания видил я или нет как 1 ударил другово я сказал что нет но был пьян и подписал протокол не прочитал а выяснилось что в протоколе написанно что я видел как поменять показания.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня брали показания в нетрезвом виде имеют ли право они на ето естественно я там наговорил лишнего так как был пьян можно ли мне изменить ети показания так как был нетрезвом виде.

По заявлению гражданки о хулиганстве был подписан протокол и постановление. В протоколе в строке объяснительная было написано что не хулиганил и не ругался матом. Можно ли каким либо образом отказаться от того что подписал (сделать недействительным)?

Подбросили наркотики. Я подписал протокол, так как обещали только административку. Дали административку, штраф! А после сказали, будет возбуждено уголовное дело за хранение! Можно ли как то отказаться от протокола, который был подписан? И дать показания, как было на самом деле.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение