Задержан по обвинению в хулиганстве, сомневаюсь в своих показаниях - есть ли возможность их изменить?

• г. Слободской

Меня обвинили в хулиганстве, а именно в том что я разбил стёкла в соседнем доме из пневмотического пистолета, я расстерялся и признался подписал протокол, так как я был пьян в это время когда было совершенно нарушение и ни чего не помню. Могу ли я изменить свой показания?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

Какие есть доказательства?

если с вас с пьяного, а не с протрезвевшего взяли показания, тогда можете, т.к. они не имеют юридической силы.