У моей девушки исчез телефон после посещения нас, и теперь моя жизнь под угрозой - что делать?

• г. Набережные Челны

У меня такой вопрос ко мне домой пришла девушка с бутылкой водки мы ее распили потом пришли знакомые и мы продолжили распивать алкоголь знакомые уходили и приходили обратно у нее пропал телефон все знакомые подтвердили что в момент пропажи мы были в квартире только вдвоем искали его и не нашли она пошла в УВД и написала заявление на меня потом пошла опять в УВД и решила написала отказ вечером ко мне приехали полицейские забрали в УВД и сказали что дело возбуждено. Что делать подскажите пожалуйста, заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Идти к адвокату и не заниматься самодеятельностью.