Как заставить банк подать в суд вместо коллекторов и прекратить назойливые звонки?

• г. Хабаровск

Банки меня уже достали, названивают и одни и те же вопросы задают. Я им говорю что буду платить только после решения суда. Но они продолжают названивать. Как в законном порядке заставить банк подать в суд а не коллекторам? Как поступить?

Ответы на вопрос (2):

Роман Валерьевич, прекращайте эти бессмысленные разговоры. Обращение в суд это право банка. Подсобить в этом вопросе Вы ничем не сможете.

Как в законном порядке заставить банк подать в суд а не коллекторам?

Никак.