Офтальмолог проводит стеклоскопию на комиссии ВВК для поступления в институт МЧС - допустимость и обоснование

• г. Иркутск

Мой сын начал проходить комиссию ВВК, для поступления в институт МЧС. Офтальмолог написал негоден. Зрение у парня 100%, ему капали капли в глаза, а потом проверяли аппарато, который выдал +4. Имел ли право офтальмолог делать стеклоскопию и на каком основании?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Ирина Григорьева!

Вы вправе обжаловать заключение ВВК. Предоставьте свое медицинское заключение.