У нас на руках нет договора с ЖКХ. имеют ли они право требовать с нас оплату.?

• г. Чита

У нас на руках нет договора с ЖКХ. имеют ли они право требовать с нас оплату.?

Ответы на вопрос (3):

Здравствуйте! Имеют право требовать на основании права собственности на помещение.

Но квартира не всобсьвенносьи!

Социальный найм? Наниматель также обязан оплачивать услуги по содержанию жилья (в т.ч. мусор).

Отсутствие договора не освобождает от обязанности оплачивать данные услуги.