Доказательство суицида - помощь в ситуации, когда муж наехал на пешехода

• г. Ростов-на-Дону

Помогите пожалуйста профессиональным советом. Мой муж наехал на пешехода (не на пшеходном переходе). По свидетельству очевидцев, пешеход сорился с женой и по-видимому решил покончить с собой. За 10 мин до дтп он уже бросался под маршрутное такси, но водитель успел затормозить. Есть свидетели. После приезда скорой, он требовал снять с него жгут, так как хочет умереть. Поставлен диагноз открытый перелом, прошла операция. Следователь савит мужу в вину, что нужно было тормозить, а он делал маневр чтобы его объехать. Есть ли у нас шанс доказать, что это был суицид? Что нужно для этого сделать.

Ответы на вопрос (1):

Нужно настоять на проведнии судебно-психиатрической Экспертизы.

Бюро