8 800 505-92-64
182 юристa сейчас на сайте
2493консультаций за 24 часа
Юлия, г. Санкт-Петербург
Юлия Россия, г. Санкт-Петербург
13.08.2008 в 18:41
номер вопроса №619833
прочитан 34 разa

Правомерны ли штрафные санкции? И на какие статьи закона ссылаться в свою защиту?

От одного до нескольких раз в месяц руководитель объявляет о собраниях и о том, что явка на них обязательна независимо от того, является ли это моим выходным днем. С некоторых пор появился внутренний приказ о наложении штрафа в размере 3000 р в случае неявки. Правомерно ли это? И на какие статьи закона ссылаться в свою защиту?

Заранее спасибо!

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение