Возможно ли предъявить свидетельство о смерти гражданина Армении в Российскую соц. службу для приостановления пенсионных выплат?

• г. Ереван

У меня такой вопрос. Мой отец гражданин РФ, умер в январе 2015 г. в г.Ереван, Армениия. Также имел паспорт РА, но до 4 октября 2014 г. из-за болезни, не смог заявить о втором гражданстве. Свидетельство о смерти выдано гр.Армении, возможно ли предъявить этот документ в Российскую соц. службу для приостановления пенсионных выплат? В Армении он не стоял на учете в соц. службе и пенсию не получал. Пожалуйста подскажите, какие документы надо подготовить?

Ответы на вопрос (1):

Да возможно предъявить , потребуют его перевод