Может ли работающий студент дневного вуза уволиться с места работы за один день, без двухнедельной отработки.

• г. Коломна

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Василий! В соответствии со статьей 80 Трудового Кодекса РФ по соглашению между работником и работодателем трудовой договор может быть расторгнут и до истечения срока предупреждения об увольнении.