Законность размещения АТС под моей квартирой вызывает сомнения

• г. Киселевск

Под моей квартирой расположена АТС (телефонная станция), постоянный гул и шум. Законно ли расположена это заведение? Так как это производственный объект!

Ответы на вопрос (2):

Производственный объект запрещено размещать в жилых помещениях Там где находится АТС -помещение нежилое Поэтому нарушения закона нет

Санитарно-эпидемиологическими требованиями п.6.1. СанПиН 2.1.2.2645-10 к условиям проживания в жилых зданиях установлены предельно допустимые уровни звукового давления, эквивалентные и максимальные уровни звука в помещениях жилых зданий и на территории жилой застройки там указаны.

Обращайтесь в Роспотребнадзор, пусть приезжают и замеряют уровень шума - дальше по обстоятельствам.