Новая система оплаты труда в нашей организации - расчеты и несоответствие справки о премировании

• г. Москва

С января в нашей организации новая система оплаты труда. Оклад 36000 и премия, максимум которой тоже 36000. За январь же нам принасли справку о премировании сотрудников, где указано, что мой коэфф премирования 0,75 % и я там расписался. Получается, что я должен получить оклад 36000 + премия 36000*0,75 = 63000

Пришла платежка, в которой указано, что мне начислено 42000 и вычтен подоходный налог 13%. В итоге зарплата 36540 руб. Чтоможно с этим сделать? Законно ли так обманывать в начислении денег? У Всехостальных в платежках стоят нужные суммы.

Ответы на вопрос (1):

Чтоможно с этим сделать? Законно ли так обманывать в начислении денег? У Всехостальных в платежках стоят нужные суммы.

---Анна. обратитесь в Гострудинспекцию. они помогут в этом вопросе