Можно ли русской семье с одним ребёнком получить земельный участок под строительство дома.

• г. Покров

Ответы на вопрос (3):

Антон Сергеевич. можно обратиться с заявлением о выделении участка в аренду. а потом его узаконить

А как правильно написать заявление о выделении участка в аренду

Обратитесь в администрацию. Там Вам все объяснят. Образцы у них есть.