Обжалование сурового приговора - Как смягчить наказание для моего сына и его друга?

• г. Великий Новгород

Мой сын приговорён к 8 годам строгого режима. Подали на обжалование статья 111 часть 4.Провожал друга. По пути неизвестный ранее мужчина стал оскоблять ребят и пробил голову моего сына палкой. Друг сына стал избивать за это мужчину. Сын просил что бы мужчина извинился. Ударил несколько раз. Потом оттащил друга. Сказав. Хватит ты его убьёшь.Потепевший скончался спустя несколько часов. Другу дали 10 лет. Как им смягчить приговор?

Ответы на вопрос (1):

обратитесь к своему адвокату.

без изучения материалов дела никто вам ничем не поможет.

к тому же жалоба вами уже подана.