Направление иска по задолженности арендной платы для жилья сотрудников ЗАО - выбор адреса для обращения в районный суд

• г. Каменск-Уральский

Подаю иск по задолженности арендной платы за квартиру для жилья сотрудников ЗАО. В договоре два адреса: юридический и почтовый. Есть еще адрес фактического местонахождения офиса. По какому адресу обращаться в районный суд?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Только по юридическому адресу согласно ст.28 ГПК РФ.