Можно ли объявить себя банкротом с зарплатой в 10000 тыс. руб. Кредиты в трёх банках на сумму 350000 тыс. руб.
• г. Магнитогорск
Ответы на вопрос (6):
г. Новосибирск
Здравствуйте! объявить себя банкротом сможете после июля 2015г.
СпроситьА могу ли я, подать исковое заявление в суд на банки.
Спросить28.02.2015, 09:40,
г. Ижевск
Да, имеете право подать в суд
СпроситьА как я могу подать заявление в суд на банки и что мне им предъявлять?