8 800 505-92-64
150 юристов сейчас на сайте
2680консультаций за 24 часа
Галина, г. Москва
Галина Россия, г. Москва
13.08.2008 в 21:04
номер вопроса №619912
прочитан 67 раз

Ув.юристы! Принята на работу с испытат. Сроком 3 м-ца.

Отработав 2 м-ца, я решила уволиться. Написала заявление об увольнении 4 августа. КАКОГО ЧИСЛА Я БУДУ УВОЛЕНА И КАКОГО ЧИСЛА МЕНЯ ДОЛЖНЫ ОЗНАКОМИТЬ С ПРИКАЗОМ ОБ УВОЛЬНЕНИИ?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

2 ответa на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Севастополь  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 717 Личная консультация
    13.08.2008 21:41

    В соответствии со статьей 71 Трудового кодекса РФ если в период испытания работник придет к выводу, что предложенная ему работа не является для него подходящей, то он имеет право расторгнуть трудовой договор по собственному желанию, предупредив об этом работодателя в письменной форме за три дня. Таким образом 7 августа 208 г. у Вас был последний рабочий день. Теперь надо повторить процедуру - подать заявление (так, чтобы у Вас осталась отметка на копии о приеме), а на третий день после подачи заявления потребовать трудовую книжку, копию приказа об увольнении и окончательный расчет.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
  • Адвокат Россия, г. Ульяновск  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 1 136 Личная консультация
    13.08.2008 21:53

    Галина, 7 августа должны уволить, ознакомить с приказом и полностью расчитать.

    С уважением.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение