21 юрист сейчас на сайте
3485консультаций за 24 часа
Маша, г. Челябинск
Маша Россия, г. Челябинск
13.08.2008 в 21:35
номер вопроса №619923
прочитан 86 раз

Я купил в салоне сотовый телефон! Через полгода он у меня сломался я его отдал на ремонт по горантии!

Прошло уже 45 дней с того момента как его приняли! Почему мне его не хотят возвращать обратно! Сколько им дается дней для того чтобы сделать экспертизу? И как мне поступить в этой ситуации? И как написать иск в суд? где взять образец?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Шлафман Яна Викторовна
    Юрист Беларусь, г. Гомель  
    Шлафман Яна Викторовна
    Рейтинг: 0 Отзывов: 34 Личная консультация
    13.08.2008 21:39

    Уважаемый Денис!

    В связи с новыми изменениями в закон о защите прав потребителей, срок гарантийного рамонта не должен превышать 30 дней.

    Для защиты своих прав обратитесь в местное общество по защите прав потребителей

    Удачи

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение