Не пропустите самое важное, что происходит в Интернете
Подписаться Не сейчас

Меня интересует, сколько квартир может быть приватизировано на одно физическое лицо.

Могу ли я, имея прописку в квартире, приватизированной на другое лицо (родственник), приватизировать на свое имя квартиру других моих родственников?

вопрос №61993
прочитан 20 раз
Оцените вопрос

В соответствии со ст. 2 Закона о приватизации жилищного фонда в РФ приватизировать жилое помещение могут только лица, проживающие в нем. Поэтому для того, чтобы участвовать в приватизации Вы должны быть зарегистрированы по месту жительства в данном помещении. С уважением,

Вам помог ответ: ДаНет

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X