8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Сняла жилье по договору, оплатила за 10 месяцев вперед, но документы у наймодателя (т.

Фаи) на дом не спросила. Через некоторое время объявился настоящий хозяин жилья (дочь т.Фаи), дом сделан на нее, а мать там только прописана. Теперь требуют покинуть дом в течении трех суток, иначе выкинут насильно. Деньги возвращать не собираются. Что предпринять?

Ирина, г. Кореновск
Ирина Россия, г. Кореновск
13.08.2008 в 21:57
номер вопроса №619936
прочитан 26 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Если у Вас нет документального подтверждения передачи денег, то ничего сделать не сможете. Если есть такие документы, то можете подать заявление в отношении т. Фаи о мошенничестве в милицию, а также иск в суд о взыскании с нее денег, которые она должна возвратить. Требование собственника освободить жилье абсолютно законно.

    Юрист Россия, г. Севастополь
    13.08.2008 22:02
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение