Проблемы с оформлением перевода ребенка в сад - место предоставлено в другом удаленном от работы саду, отдел образования отказал в переводе. Как решить данную ситуацию?

• г. Волгодонск

У меня такой вопрос. Моего ребенка не берутся оформить переводом в сад. я работаю в дет саде

уже 5 лет нам предоставили место в другом саду далеко от моей работы. Ездила в отдел образования прасила о переводе отказали. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Решайте со своей заведующей.

От нее все зависит.

УДАЧИ ВАМ