Проблемы с оформлением перевода ребенка в сад - место предоставлено в другом удаленном от работы саду, отдел образования отказал в переводе. Как решить данную ситуацию?

• г. Волгодонск

У меня такой вопрос. Моего ребенка не берутся оформить переводом в сад. я работаю в дет саде

уже 5 лет нам предоставили место в другом саду далеко от моей работы. Ездила в отдел образования прасила о переводе отказали. Как быть?

Ответы на вопрос (1):

Решайте со своей заведующей.

От нее все зависит.

УДАЧИ ВАМ

Спросить
Пожаловаться

Я устроилась на работу в детский сад, чтобы моему ребенку предоставили место в саду. Ему предоставили служебную путевку, но с условием, если я увольняюсь из сада мой ребенок лишается места. При приеме на работу я подписала Соглашение, в котором говорится, что, если я увольняюсь ребенок тоже уходит из сада. У меня вопрос: могу ли я уволиться и оставить ребенка в саду?

В саду не было мест по очереди. Я устроилась работать в сад и как работнику предоставили место ребёнку в саду, сказав, что пока я работаю место ребёнку сохраняется. Сейчас хочу уволиться. Имеют ли права исключить ребёнка из сада по этой причине?

Если мне не предоставили место в дет. саду, можно ли оформить субсидию или пособия, взять при этом из детского сада справку, что на данный момент ребенку не предоставили место в дет. саду, вроде такой закон недавно вышел. Спасибо.

Ребенок ходит уже 2 года в сад. планируем переезжать. В случае, если переедем далеко от сада - обязаны ли нам предоставить место в другом саду по месту нового жительства, в обмен на освобожденное нами место в прежнем саду? Спасибо.

Вопрос такой: детский сад предоставляет для подписания договор, в котором не прописаны отношения в случае ремонта детского сада (о том, что предоставят место в другой группе или другом детском саду). Как быть?

Спасибо.

Возник следующий вопрос: Год назад я пришла работать в детский сад №1, моего ребенка зачислили в группу этого сада. В мае мы получили путевку в детский сад №2. Заведующая детского сада №2 перевела нас через электросад в детский сад №1 по путевке. В сад №1 ребенок отходил год. Сейчас в семье решается вопрос работы в данном детском саду. Имеет ли право заведующая отчислить моего ребенка из сада обратным переводом в сад №2?

Как добиться, чтобы ребенку предоставили место в дет. саду рядом с домом поскольку дали путевку в дальний сад (две остановки от дома, хотя во дворе два дет. сада)

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Моя супруга хочет выйти из декрета раньше в дет. сад няней, но в саду сказали, что мест для ее ребенка нет. Законно ли это, ведь в дет. саде без очереди должны предоставлять сотрудникам дет. сада место для их детей, или я неправ?

Как быть если если ребёнку не предоставили место в детском саду, в который мы стояли в очереди. Взамен предлагают дет. сад в неудобном для нас месте (далеко добираться).

Мир вам! Если нет места для нашего ребёнка в лет саду, можем ли мы оформит как домашний дет сад с зарплатой от отдела образования. Многодетные.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение