8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

У меня такой вопрос. В Ростове умерла тетя,

в квартире была папка с документами на квартиру и записка на мое имя и с моим адресом где было сказано если хочеш продай квартиру если хочеш оставайся в ней жить. Следователь прокуратуры который составлял опись вещей и натариус говорят что эта бумага юридической силы не имеет так как не заверена. Вопрос учитываеться ли последняя воля умершей. Тетю я похоронил все остальные племяники срочно заболели. Наследников первой очереди нет. Остались только трое племяников и племяница все написали заявление о вступлении в наследство в ноториальной конторе. Пока доказывали родственные отношения в суде племяница умерла. Как теперь будет делиться наследство на троих или будут учитываться доля умершей племяницы на ее детей т.е. обратно на 4 части. И подскажите статья ГК РФ 1156 п.2 там сказано на общих основаниях это имеется ввиду про очередность наследования или нет. С уважением Юрий.

Юрий, г. Киев
Юрий Украина, г. Киев
14.08.2008 в 02:41
номер вопроса №619990
прочитан 25 раз
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение