Что ожидает вас после неуплаты долга по карте МТС Банка?

• г. Стерлитамак

Взял карту мтс банке на 5000 тыс, прошло пару лет не платил пришла бумага что я должен 17.700 и все бумаги отправляют в суд, чего ожидать и что может быть. Спасибо зарание...

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте.

В суде уменьшайте размер неустойки по 333 ст ГК РФ, также просите о рассрочке исполнения решения суда.

Успехов Вам!

Да ничего особенного не будет суд примет решение взыскать долг Но вы можете уменьшить сумму долга завив на основании ст333 ГК РФ об уменьшении размера пени и штрафов