Документы и требования для восстановления паспорта ребёнка (15 лет) при утере - необходимость ксерокопии паспорта второго родителя, проживающего в другом городе

• г. Пыть-Ях

Если ребёнок потерял паспорт (15 лет) какие нужны документы для восстановление паспорта, и нужна ли ксерокопия паспорта второго родителя т.к. он живёт в другом городе (в разводе)

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать заявление об утере.