Документы и требования для восстановления паспорта ребёнка (15 лет) при утере - необходимость ксерокопии паспорта второго родителя, проживающего в другом городе

• г. Пыть-Ях

Если ребёнок потерял паспорт (15 лет) какие нужны документы для восстановление паспорта, и нужна ли ксерокопия паспорта второго родителя т.к. он живёт в другом городе (в разводе)

Ответы на вопрос (1):

Нужно написать заявление об утере.

Спросить
Пожаловаться

Я потеряла паспорю Куда мне нужно обратится? Какие документы нужны для восстановления? Сколько будет стоить? Какие сроки изготовления нового паспорта?

Потеряла паспорт, есть временная регистрация, что нужно делать? Как востановить? Сколько штраф? Какие документы нужны? Есть ксерокопия паспорта.

Если родители разведённые и нужно делать паспорт 14 лет ребёнку. какие документы нужны. И нужны ли ксерокопии паспорта родителей и справку регистрации 1992 г родителей.

Ребёнку 17 лет, учится в другом городе, потерял паспорт. Нужно ли родителю ехать к нему для подачи заявления на восстановления паспорта? Или могут ли родители подать, без него, заявление по месту жительства, а он получить по приезду?

Здравстуйте! Подскажите пожалуйста, моя подруга живет в гражданском браке, у них ребенок, в свидетельстве о рождении отец есть, она хочет подать на алименты, он ее систематически избивает, она собрала практически все справки, но он потерял свой паспорт, а для суда нужна ксерокопия, проживают они сейчас в другом городе, можно ли подать все документы в суд без ксерокопии паспорта отца?

Какие документы нужно сдавать при разводе по инициативе одного из супругов (есть ребенок до 18 лет). Обязательно ли копии (ксерокопии) документов должны быть заверены нотариусом? Нужна ли ксерокопия паспорта другого супруга?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Ребёнок 15-ти лет потерял паспорт, кто должен писать заявление об утрате паспорта - ребёнок или мать и какие документы надо собрать для восстановления паспорта?

Сегодня я потеряла паспорт и СНИЛС! Какие документы нужны для восстановления паспорта? И ещё как я могу получить справку с места жительства если нет паспорта?

Здравствуйте! У меня такая ситуация, мне нужно менять паспорт я сделал ксерокопию всех документов и в этот день я потерял метрику что мне делать? Но у меня осталась ксерокопия метрики, примут ли у меня документы на замену паспорта по ксерокопии метрики?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение