Если взять субсидию можно оплатить часть ипотеку и хотя бы 100 тыс. оставить на руки? Заранее спасибо за ответ и помощь!

• г. Лянтор

Если взять субсидию можно оплатить часть ипотеку и хотя бы 100 тыс оставить на руки? Заранее спасибо за ответ и помощь!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Если жилищную субсидию, то на руки вы ничего не сможете получить.