8 800 505-92-64
27 юристов сейчас на сайте
2832консультаций за 24 часа
Татьяна, г. Тюмень
Татьяна Россия, г. Тюмень
14.08.2008 в 08:55
номер вопроса №620043
прочитан 13 раз

Помогите, пожалуйста, разобраться в интересующем меня вопросе.

Какой из ответов на вашем сайте является правильным: №578895 или №619844?

Получается, что, при равных условиях, в одном ответе я не должна ничего платить, а в другом я должна заплатить налог в сумме 46,15 т.р. (480-125=355*13%=46,15)?

Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Юрист Россия, г. Москва  
    Рейтинг: 0 Отзывов: 23 Личная консультация
    14.08.2008 11:06

    Если Вы документально сможете подтвердить затраты на приобритение автомобиля (то что вы купили его за 530 000 рублей), то налог платить не нужно. См. абз. 2 п. 1 ст. 220 НК РФ.

    Понравился ответ? Поддержи юриста
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение