У сестры возникла проблема, на работе

• г. Омск

Моя сестра мать одиночка, на работе возникли проблемы, нет возможности платить за съемное, куда обратится?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Обратитесь в местную администрацию.

Спросить
Пожаловаться

У меня возникла проблема. Должна денег за квартиру, съёмную. Проблемы на работе возникли. Не выплатили з.п.Написала расписку хозяину квартиры. Срок прошёл.Говорит подам в суд. Что мне грозит. Вернуть долг сейчас нет возможности.

В этой квартире мы все зарегистрированы. Родители злоупотребляют алкоголем. Я мать одиночка. Уйти на съемное жильё нет возможности. Подскажите куда можно обратиться.

Моя мать - наниматель квартиры, квартира находиться в муниципальной собственности. В квартире прописаны - моя мать, мой отец, моя сестра и 5 месячный ребенок сестры. Я, их сын, имею собственную квартиру и у них не прописан. Возникли проблемы с сестрой и мои родители хотят приватизировать и разменять квартиру. Сестра отказывается решить вопрос полюбовно и не соглашается на приватизацию. Родители намерены подать заявление о разделе в суд. Какая часть квартиры причитается каждому из нас (маме, папе, мне, сестре и, если положено, ребенку сестры). ps: насколько я понимаю ребенок сестры членом нашей семьи по закону не является.

Я мать-одиночка, у меня трехгодовалая дочка. Мы с ней прописаны у моей матери. Она является собственником частного дома. В доме так же прописаны мой отец (муж мамы) и моя старшая сестра, которую тоже хотят выписать из этого дома. Сможет ли моя мать выписать меня, мать-одиночку, из этого дома и мою сестру?

У меня возникла проблема: я хочу продавать долю квартиры, в которой прописаны я и моя сестра, но сестра отказывается продавать квартиру и выкупать мою долю, что мне делать и куда обратиться?

Моя сестра мать одиночка и у нее 3-е детей. Проживает в доме 85.1 кв.м жилой площади из них 31 кв.м

По мимо сестры и ее детей есть отец, я и еще одна а сестра (Я и сестра сироты).

Куда обратиться что бы получить жилье?

Здраствуите подскажите пожалуйста куда мне обратиться я мать одиночка имею двух малолетних детей сейчас беременна третьим жилья нет негде жить а снимать в аренду жильё нет возможности посоветуйте куда мне оббратится.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Плачу кредит наличными. Сейчас вышла в декретный отпуск. Я мать одиночка, жильё съёмное; очень тяжелое финансовое положение кредит платить нет возможности. Как быть?

Моя сестра мать одиночка, в данный момент проживает со мной своего жилья нет. Куда ей нужно обратиться чтобы получить квартиру или дом?

Если я мать одиночка, но нет возможности платить кредит. Куда обращаться?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение