Развод с общей квартирой в собственности - Как будет происходить раздел имущества и учет интересов ребенка?

• г. Казань

Мы с мужем решили развестись. У нас квартира в общей долевой собственности. 1/2 у меня и 1/2 у мужа. Приобретена во время брака. Есть 4 х летний сын, но доли в квартире у него нет. Как будет делиться имущество?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! У вас имущество уже поделено, поэтому делиться не будет.