8 800 505-92-64

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет

Какие законы и официальные документы регулируют вопросы воинского призыва,

Ефимова Ольга, г. Уфа
14.08.2008 в 09:34
номер вопроса №620056
прочитан 44 разa
Вместе с темой "Документ регулирующий" также ищут: Нормативные документы регулирующие еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

  • Ольга, я приведу ниже список:

    1. Федеральный закон "О воинской обязанности и военной службе";

    2. Положение о порядке прохождения военной службе;

    3. Положение о военно-врачебной экспертизе;

    4. Федеральный закон "О статусе военнослужащих".

    Это основные нормативные правовые акты. Есть ещё множество ведомственных и иных подзаконных нормативных актов, перечислить которые не имею возможности.

    С Уважением, адвокат А.Чижов

    14.08.2008 09:51
У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку Ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение