8 800 505-92-64
133 юристa сейчас на сайте
2675консультаций за 24 часа
Ишмуратова Наталья, г. Челябинск
Ишмуратова Наталья Россия, г. Челябинск
14.08.2008 в 09:51
номер вопроса №620064
прочитан 48 раз

Купили квартиру и сталкнулись с такой проблемой.

Окно в кухне выходит на лоджию к соседям. В результате ни свежего воздуха, ни света! Предложили им отгородиться и занять на их лоджии 0,5 метра, для того чтобы расстеклить свою часть балкона для проникновения свежего воздуха, на что получили отказ. Обратились в местные районные органы санэпидемстанции, на что получили ответ о возможности их законного застекления, и что нам Роспотребнадзор может отказать в нашей жалобе (считаем причиной отказа знакомства их с нашими соседями). Куда нам обратиться, в городской роспотребнадзор или куда-то еще?

Вместе с темой "Санэпидемстанция" также ищут: Жалоба в санэпидемстанцию еще
Срочная консультация юриста бесплатно 8 800 505-91-11

1 ответ на вопрос от юристов 9111.ru

У Вас есть ответ на этот вопрос? Вы можете его оставить, нажав на кнопку ответить

Ваш бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните по бесплатному многоканальному телефону 8 800 505-91-11, юрист Вам поможет.
 
Консультация юристов и адвокатов
спросить
Спросить юриста быстрее Ответ за 5 минут
Администратор печатает сообщение