Где получить субсидию молодой семье из Краснодарского края при использовании материнского капитала для покупки квартиры в Петербурге? Возможна ли субсидия для семьи, зарегистрированной в станице и

• г. Санкт-Петербург

Куда обращаться за субсидией молодой семье, если они зарегистрированы в КРАСНОДАРСКОМ КРАЕ, а покупать квартиру будут с использованием материнского капитала в Питере? И положена ли им субсидия, если они, зарегистрированные в станице каждый у своих родителей, имеют там долю (при покупке дома были несовершеннолетними)

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. По месту регистрации надо обращаться